Results

Benjamin Gonzalez mail: benjamin.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: benjamin.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 26 May 2016 07:21:00 +0300
В сети показали всю разницу между Украиной и Россией одним видео с Савченко
В сети показали разницу между Украиной и Россией в видео об освобождении украинской летчицы Надежды Савченко и ее обмене на российских ГРУшников Александра Александрова и Евгения Ерофеева, воевавших на Донбассе в составе боевиков...
Fred Cruz mail: fred.cruz@thedarkswans.com | web: fred.thedarkswans.com | when: Thu, 26 May 2016 01:18:00 +0300
Подготовка к Евро-2016: календарь и результаты всех товарищеских матчей
Учасники финальной стадии чемпионата Европы по футболу готовятся к старту Евро-2016. За 2-3 недели подготовки к чемпионату все сборные проведут по 2-4 матча. За...
Dennis Torres mail: dennis.torres@horse-d.eu | web: dennis.horse-d.eu | when: Thu, 26 May 2016 00:46:00 +0300
Декоммунизацию в Украине объяснили на примере смешной фотожабы
Декоммунизация в Украине проходила бы так же сложно и в случае, если бы страна была долгое время оккупирована каннибалами-педофилами. Такое мнение выразил...
Wayne Gray mail: wayne.gray@dwindlingscrabble.xyz | web: wayne.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 26 May 2016 00:26:00 +0300
В Донецке ждали, что его заберет Россия, а Губарев устраивал мракобесие - Денис Казанский о начале войны
Денис Казанский, блогер и журналист из Донецка, в продолжении беседы с журналистом ONLINE.UA Ярославом Гребенюком вспомнил, как на пророссийских митингах весной...
Alfred Patterson mail: alfred.patterson@horse-d.eu | web: alfred.horse-d.eu | when: Thu, 26 May 2016 00:06:00 +0300
В Украине боевикам ДНР посоветовали не притворяться: опубликовано видео
Попытки боевиков так называемой ДНР показать строительство своей «республики» выглядят все более смешными, учитывая, что без поддержки России их «государство»...
Travis Howard mail: travis.howard@horse-d.eu | web: travis.horse-d.eu | when: Wed, 25 May 2016 23:48:00 +0300
Очевидец вспомнил безумие Губарева, с которого начиналась война на Донбассе: опубликовано видео
Блогер и журналист Денис Казанский, который был очевидцем начала пророссийских митингов в Донецке в марте 2014 года, вспомнил, как главарь сепаратистов Павел Губарев свозил на них людей, и с чего началась война на Донбассе...
Philip Richardson mail: yahoo@klarkzon.eu | web: philip.klarkzon.eu | when: Wed, 25 May 2016 23:13:00 +0300
Сайт "Миротворец" жестко ответил на письмо от телеканала
Сайт «Миротворец», который собирает данные о пособниках боевиков на Донбассе, опубликовал запрос, полученный от телеканала «Интер» относительно источников...
Roy Ward mail: yahoo@horse-d.eu | web: roy.horse-d.eu | when: Wed, 25 May 2016 23:12:00 +0300
В воздухе, в воде и на земле: появились эффектные фото учений украинских ВДВ
В Генеральном штабе ВСУ показали, как на Днепропетровщине проходят батальонно-тактические учения военнослужащих 25 отдельной воздушно-десантной бригады высокомобильных десантных войск...
Jerry Owens mail: jerry.owens@onlyforyounotfor.me | web: jerry.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 25 May 2016 22:49:00 +0300
Украинские бойцы показали на видео уничтожение броневика ДНР
В сети набирает популярности видео, на котором снято уничтожение боевой машины пехоты боевиков ДНР у села Новотроицкое в зоне АТО на Донбассе. Об этом сообщает...
Paul Garcia mail: paul.garcia@geheime.club | web: paul.geheime.club | when: Wed, 25 May 2016 22:46:00 +0300
В сборную Украины прибыли два новых футболиста
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал еще двоих футболистов на подготовительный сбор к чемпионату Европы-2016, что проходит на итальянском...
Kyle Nelson mail: kyle.nelson@dwindlingscrabble.xyz | web: kyle.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 25 May 2016 22:33:00 +0300
Обвинения в адрес Кабмина Гройсмана: Саакашвили заявил, что его перекрутили
Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили, который дал интервью влиятельному британскому изданию The Guardian, заявил, что журналист...
Roy Foster mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: roy.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 25 May 2016 22:10:00 +0300
Возвращение Савченко в Украину: онлайн и все подробности
Незаконно осужденную в РФ украинскую летчицу Надежду Савченко сегодня обменяли на российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Украинка...
Arthur Martin mail: gmail@pulpfrictions.com | web: arthur.pulpfrictions.com | when: Wed, 25 May 2016 22:09:00 +0300
Госдеп США оценил освобождение Савченко: теперь очередь других узников Кремля
Государственный секретарь США Джон Керри приветствовал освобождение Россией украинской летчицы Надежды Савченко и напомнил о других украинцах, которые...
Johnny Lee mail: johnny.lee@klarkzon.eu | web: johnny.klarkzon.eu | when: Wed, 25 May 2016 21:39:00 +0300
Война на Донбассе началась с любви к Путину и Лукашенко: очевидец показал видео
Началу боевых действий на Донбассе предшествовали митинги, на которых ораторы заявляли о своей любви к президенту РФ Владимиру Путину и белорусскому лидеру...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 25 May 2016 21:24:00 +0300
Хотим, чтобы ваш город стал нашим: появилась видеопародия на «прямую линию» Захарченко
В сети жестко высмеяли «прямую линию» главаря ДНР Александра Захарченко и жителей Херсона, а также его заявления о желании захватить Херсонскую область...
Allen Carter mail: allen.carter@affablyhomonym.com | web: allen.affablyhomonym.com | when: Wed, 25 May 2016 20:58:00 +0300
Адвокат Савченко жестко высмеял пропагандиста "Новороссии"
Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Илья Новиков прокомментировал ее освобождение и посмеялся над бессильной злобой пропагандистов «Новороссии»...
Philip Owens mail: philip.owens@ventredi.eu | web: philip.ventredi.eu | when: Wed, 25 May 2016 20:30:00 +0300
Появились новые подробности нападения на жену Турчинова: опубликовано видео
В полиции Киева сообщили новые подробности нападения человека с ножом на Анну Турчинову, жену секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины...
Paul James mail: paul.james@pulpfrictions.com | web: paul.pulpfrictions.com | when: Wed, 25 May 2016 20:11:00 +0300
У Порошенко рассказали важные подробности освобождения Савченко и показали новые фото
Святослав Цеголко, пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко, рассказал новые подробности обмена украинской летчицы Надежды Савченко в российском...
Travis James mail: travis.james@innovation-km.com | web: travis.innovation-km.com | when: Wed, 25 May 2016 19:50:00 +0300
Нардеп-герой Майдана женился: опубликованы фото
Народный депутат Михаил Гаврилюк, ставший одним из героев Евромайдана, женился на 22-летней студентке одного из столичных вузов по имени Ярына. Об этом сообщает...
Earl Parker mail: earl.parker@horse-d.eu | web: earl.horse-d.eu | when: Wed, 25 May 2016 19:32:00 +0300
Путин срочно сделал россиянином футболиста из Украины: опубликован документ
Полузащитник немецкого "Шальке" Роман Нойштедтер, родившийся в Украине, стал гражданином России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на портал президента России...
Antonio Lewis mail: antonio.lewis@dwindlingscrabble.xyz | web: antonio.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 25 May 2016 19:22:00 +0300
На жену Турчинова напал мужчина с ножом
Анна Турчинова, жена секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александра Турчинова, подверглась нападению мужчины, вооруженного...
Steve Warren mail: steve.warren@dwindlingscrabble.xyz | web: steve.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 25 May 2016 19:11:00 +0300
В Киеве сносят многострадальный советский памятник: появились фото и видео
В Киеве недалеко от станции метро «Лыбедская» сносят памятник чекистам, который ранее планировали демонтировать и отправить в музей. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Travis Parker mail: travis.parker@geheime.club | web: travis.geheime.club | when: Wed, 25 May 2016 18:50:00 +0300
Главарь ДНР заявил о претензиях на еще одну украинскую область: появилось видео
Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко заявил о претензиях на Херсонскую область Украины. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «прямую...
Chris Nelson mail: chris.nelson@thedarkswans.com | web: chris.thedarkswans.com | when: Wed, 25 May 2016 18:37:00 +0300
Как силовики Путина отдавали Савченко: появились яркие фото
Опубликованы фото передачи российскими силовиками украинской летчицы Надежды Савченко в Ростове-на-Дону представителям президента Украины. Снимки были...
Daniel Henry mail: daniel.henry@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Wed, 25 May 2016 18:36:00 +0300
Как Россия и США готовятся к войне - данные частной разведки США
Несмотря на искреннее желание решить некоторые из своих конфликтов, взаимное недоверие между Соединенными Штатами и Россией никуда не девается. Обе страны...
Marvin Shaw mail: gmail@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 25 May 2016 18:04:00 +0300
Многие хотели улететь с Порошенко: в Ростове рассказали смешную историю
После возвращения летчицы Надежды Савченко в Украину появилась забавная история из России о том, как обычные россияне обсуждали личное прибытие президента...
Peter Lee mail: peter.lee@hockeymail.de | web: peter.hockeymail.de | when: Wed, 25 May 2016 17:59:00 +0300
Вакарчук эмоционально отреагировал на возвращение Савченко
Лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук эмоционально отреагировал на возвращение в Украину летчицы Надежды Савченко, незаконно осужденной в России...
Jerry Kennedy mail: jerry.kennedy@innovation-km.com | web: jerry.innovation-km.com | when: Wed, 25 May 2016 17:58:00 +0300
После ливня в Киеве Левобережная стала Венецией: опубликованы фото и видео
Ливень в Киеве, прошедший в отдельных районах столицы днем 25 мая, превратил много улиц в реки. В частности, как сообщает ONLINE.UA, в реку превратилась часть улицы...
Louis Jackson mail: louis.jackson@daftest.website | web: louis.daftest.website | when: Wed, 25 May 2016 17:57:00 +0300
Начинается самое интересное: в соцсетях комментируют возвращение Савченко
В сети активно комментируют освобождение украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко и ее возвращение в Украину...
Vincent Gordon mail: vincent.gordon@onlyforyounotfor.me | web: vincent.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 25 May 2016 17:48:00 +0300
Главарь ДНР назвал фантастические условия возвращения в Украину
Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко рассказал, что оккупированные территории Донбасса вернутся в состав Украины при условии выполнения...
Travis Bryant mail: travis.bryant@innovation-km.com | web: travis.innovation-km.com | when: Wed, 25 May 2016 17:29:00 +0300
Украина всегда будет: появилось полное видео заявления Порошенко и Савченко
Президент Украины Петр Порошенко и украинская летчица Надежда Савченко дали совместный брифинг после ее освобождения из российской тюрьмы. Об этом сообщает...
Dennis Carter mail: dennis.carter@pulpfrictions.com | web: dennis.pulpfrictions.com | when: Wed, 25 May 2016 17:29:00 +0300
Мать Савченко обратилась к российским женщинам: опубликовано видео
Мать освобожденной украинской летчицы Надежды Савченко, Мария, записала видеообращение к российским женщинам по поводу войны на Донбассе...
Jason Washington mail: jason.washington@dwindlingscrabble.xyz | web: jason.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 25 May 2016 17:25:00 +0300
Фото дня: Коноплянка эффектно оседлал Ракицкого
Футболисты сборной Украины продолжают подготовку к чемпионату Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, днем 25 мая несколько наших футболистов совершили прогулку...
Nicholas Gonzalez mail: nicholas.gonzalez@ventredi.eu | web: nicholas.ventredi.eu | when: Wed, 25 May 2016 17:14:00 +0300
Настя Каменских показала, как нужно расслабляться: опубликованы фото и видео
Солистка группы "Потап и Настя", украинская певица Настя Каменских рассказала о своих способах борьбы со стрессом, о том, как нужно расслабляться, а также поплавала с дельфинами...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 25 May 2016 17:01:00 +0300
Безногий футбольный фанат стал героем соцсетей: опубликовано видео
8-летний футбольный болельщик английского клуба "Тоттенхэм Хотспур" Маршалл Дженсон стал героем интернета после своего выступления на стадионе "Уайт Харт...
Donald Carter mail: donald.carter@horse-d.eu | web: donald.horse-d.eu | when: Wed, 25 May 2016 17:00:00 +0300
Порошенко и Савченко рассказали, кто помог освобождению
Освобождение украинской летчицы Надежды Савченко стало общей победой и следствием долгой работы международной коалиции союзников Украины. Об этом заявил...
Travis Torres mail: travis.torres@horse-d.eu | web: travis.horse-d.eu | when: Wed, 25 May 2016 16:53:00 +0300
У Украины есть козыри: адвокат дал важный комментарий по возвращению Савченко
Возвращение Надежды Савченко в Украину в мае стало неожиданностью, а у Киева есть, на кого обменять других своих граждан, находящихся в российском плену...
Allen Flores mail: allen.flores@klarkzon.eu | web: allen.klarkzon.eu | when: Wed, 25 May 2016 16:44:00 +0300
Медведчук проведал своего кума Путина: опубликованы фото
На встрече Владимира Путина с родственниками погибших на Донбассе журналистов ВГТРК, подавших прошение о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко, присутствовал Виктор Медведчук, который, как известно, является кумом российского президента...
Johnny Martin mail: johnny.martin@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Wed, 25 May 2016 16:31:00 +0300
Появилось видео с российскими ГРУшниками, которых встречают жены
Российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова, которых обменяли на украинку Надежду Савченко, в аэропорту встречали только их жены и...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 25 May 2016 16:24:00 +0300
Саакашвили жестко высказался о Порошенко и прошелся по Кабмину Гройсмана - The Guardian
Когда Михеил Саакашвили был назначен губернатором Одесской области год назад, бывший президент Грузии постоянно вспоминал главу России Владимира Путина...
Kyle Campbell mail: kyle.campbell@affablyhomonym.com | web: kyle.affablyhomonym.com | when: Wed, 25 May 2016 16:24:00 +0300
Я отвыкла от людей, простите за резкость: появилось видео первых слов Савченко в Украине
В сети появилось видео с первыми словами украинской летчицы Надежды Савченко, после того, как она вернулась в Украину после почти двух лет незаконного заключения в российской тюрьме...
Carl Foster mail: yahoo@thedarkswans.com | web: carl.thedarkswans.com | when: Wed, 25 May 2016 16:22:00 +0300
Российская телеведущая показала провокационный снимок с "примирением" Украины и РФ: появилось фото
Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова показала провокационный снимок, на котором своеобразно решила помирить Украину и РФ...
Sean Cruz mail: sean.cruz@pulpfrictions.com | web: sean.pulpfrictions.com | when: Wed, 25 May 2016 16:17:00 +0300
Очевидец рассказал, когда Ахметов потерял контроль над Донбассом
Олигарх Ринат Ахметов имел возможность успокоить ситуацию на Донбассе и навести порядок, но он потерял контроль над ситуацией, когда группа российских диверсантов...
Alan Phillips mail: alan.phillips@horse-d.eu | web: alan.horse-d.eu | when: Wed, 25 May 2016 15:58:00 +0300
Ливень в Киеве превратил улицу в реку: опубликовано фото
Ливень в Киеве превратил в реку улицу Стеценко, что проходит через Подольский, Святошинский и Шевченковский районы столицы. СМОТРИТЕ: В Киеве произошло масштабное...
Philip Gray mail: philip.gray@horse-d.eu | web: philip.horse-d.eu | when: Wed, 25 May 2016 15:51:00 +0300
Российские ГРУшники уже в Москве: опубликовано первое фото
Российские ГРУшники Александр Александров и Евгений Ерофеев, которых обменяли на украинскую летчицу Надежду Савченко, уже прибыли в Москву...
Henry Bryant mail: google@daftest.website | web: henry.daftest.website | when: Wed, 25 May 2016 15:46:00 +0300
Савченко в Украине: появились первые фото и видео
Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко вернулась в Украину, и поблагодарила всех украинцев за поддержку, которую она чувствовала в российской...
Brian Mason mail: brian.mason@hockeymail.de | web: brian.hockeymail.de | when: Wed, 25 May 2016 15:36:00 +0300
В России освобождение Савченко назвали победой цивилизации
Российская поэтесса Алина Витухновская назвала освобождение украинки Надежды Савченко и ее возвращение в Украину "победой цивилизации"...
Ronald Powell mail: ronald.powell@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 25 May 2016 15:30:00 +0300
Концерты Дорна отменили в трех городах Украины
Концерты известного исполнителя Ивана Дорна отменили в трех городах Украины из-за того, что не могут гарантировать безопасность зрителей...
Harry Mitchell mail: harry.mitchell@hockeymail.de | web: harry.hockeymail.de | when: Wed, 25 May 2016 15:27:00 +0300
Путин помиловал Савченко, в Кремле рассказали, почему: появилось видео
Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко по просьбе родственников российских...
Arthur James mail: arthur.james@daftest.website | web: arthur.daftest.website | when: Wed, 25 May 2016 15:08:00 +0300
Виктория Бекхэм удивила зажигательным танцем в шортиках: появилось видео
Супруга Дэвида Бекхэма, певица и знаменитый дизайнер Виктория Бекхэм, после свадьбы Евы Лонгории вместе со своим стилистом Кеном Павесом исполнила зажигательный танец в мини-шортиках...
more