Results

Mark Gonzales mail: mark.gonzales@pulpfrictions.com | web: mark.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 18:41:00 +0300
Украина на US Open: расписание и результаты всех матчей (обновляется)
В Нью-Йорке проходит открытый чемпионат США по теннису - US Open-2016. За результатами украинских теннисистов следите вместе с ONLINE.UA. День 3 - 31 августа В 18:00 начались...
Anthony Hughes mail: anthony.hughes@geheime.club | web: anthony.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 18:39:00 +0300
Украина нашла страну, для которой будет строить самолеты: опубликованы фото
Украинское государственное предприятие «Антонов» подписало с китайской компанией Aerospace Industry Corporation of China (AICC) договор о сотрудничестве в создании самолетов...
Jacob Nelson mail: jacob.nelson@pulpfrictions.com | web: jacob.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 18:30:00 +0300
Украина - Болгария: онлайн видеотрансляция матча
В первом туре отборочного турнира на Евробаскет-2017 сборная Украины принимает в Киеве Болгарию. Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию из киевского Дворца...
Arthur Owens mail: arthur.owens@onlyforyounotfor.me | web: arthur.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 31 Aug 2016 18:22:00 +0300
У Порошенко на Донбассе произошел конфуз со "сторонниками Путина": опубликованы фото и видео
Президент Украины Петр Порошенко в Мариуполе, во время открытия Центра административных услуг, оконфузился, назвав активистов, выступивших против загрязнения...
Allen Crawford mail: allen.crawford@geheime.club | web: allen.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 18:02:00 +0300
Украинцы вовремя раскрыли вранье, которое было бы на руку Кремлю - фотограф Сергей Лойко
О том, как фейковые материалы про войну вредят Украине, скандале вокруг фото с Донбасса авторства Дмитрия Муравского и почему украинцев не нужно накручивать...
Antonio Evans mail: antonio.evans@geheime.club | web: antonio.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 18:02:00 +0300
В Минкульте рассказали, когда объявят город, который примет Евровидение
Министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил, что город-хозяин международного музыкального конкурса Евровидение-2017 будет объявлен в ближайшее время...
Chad Perez mail: chad.perez@pulpfrictions.com | web: chad.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 18:00:00 +0300
Путинского журналиста высмеяли за фото моста в Крым
Журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова, который опубликовал фотографию, сделанную из космоса, якобы с Керченским мостом, соединяющим Россию с оккупированным...
Steve Lewis mail: steve.lewis@innovation-km.com | web: steve.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 17:59:00 +0300
Фото с "больным" президентом Узбекистана запутало пользователей сети
Данил Кислов, главный редактор портала «Фергана», которое первым сообщило о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова, опубликовал фото "больного" лидера страны, заявив, что его предоставила пресс-служба главы государства...
Jesse Fisher mail: jesse.fisher@onlyforyounotfor.me | web: jesse.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 31 Aug 2016 17:41:00 +0300
Конфликт вокруг е-декларирования: власти сделали громкое заявление
Государственная служба специальной связи и защиты информации подтвердила предоставление аттестата на комплексную систему защиты информации системы электронного...
Daniel Crawford mail: daniel.crawford@klarkzon.eu | web: daniel.klarkzon.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 17:38:00 +0300
Футболисты сборной Украины получили уникальные подарки от воинов АТО: опубликованы фото и видео
Футболисты сборной Украины получили уникальные подарки от пограничников, которые защищают Украину в зоне АТО. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ФФУ. Солдаты...
Daniel Shaw mail: daniel.shaw@onlyforyounotfor.me | web: daniel.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 31 Aug 2016 17:36:00 +0300
Важная военная помощь США Украине: появились новые фото "обновок"
Министр обороны Украины Степан Полторак показал новые фото военной техники, которую Соединенные Штаты передали Украине к 25-летию независимости...
Craig Foster mail: craig.foster@thedarkswans.com | web: craig.thedarkswans.com | when: Wed, 31 Aug 2016 17:22:00 +0300
В Минюсте сделали важное заявление насчет е-декларирования
В закон об обязательном электронном декларировании для чиновников могут быть внесены изменения после того, как они буду согласованы с экспертами Европейской...
Louis Martinez mail: louis.martinez@dwindlingscrabble.xyz | web: louis.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 31 Aug 2016 17:21:00 +0300
Документ Кабмина по миру на Донбассе: появилось важное уточнение
Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука внес уточнения в утвержденную Кабинетом министром Концепцию государственной целевой программы "Восстановление и развитие мира в восточных регионах Украины"...
Arthur Turner mail: arthur.turner@dwindlingscrabble.xyz | web: arthur.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 31 Aug 2016 17:20:00 +0300
Знаменитый фотограф объяснил смысл фейка про "распятого мальчика"
Знаменитый фотограф, журналист и писатель Сергей Лойко рассказал, что фейк российских пропагандистов о «распятом мальчике» был рассчитан только на граждан...
Joshua Foster mail: joshua.foster@dwindlingscrabble.xyz | web: joshua.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 31 Aug 2016 17:15:00 +0300
Британский комик посмеялся над новым клипом Канье Уэста: появилось видео-пародия
Известный комик и ведущий британского вечернего шоу Carpool Karaoke Джеймс Корден снял видео-пародию на новый клип американского рэпера Канье Уэста Fade...
Marvin Cole mail: marvin.cole@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 31 Aug 2016 17:06:00 +0300
Активисты "Азова" заявили, что берут Лощиновку под контроль: появились фото и видео
Активисты Гражданского корпуса "Азов" заявили, что берут ситуацию в селе Лощиновка, где произошло убийство девочки ромом, под свой контроль. Об этом сообщает...
Daniel Ward mail: daniel.ward@geheime.club | web: daniel.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 17:04:00 +0300
Порошенко с Донбасса жестко обратился к Путину: появилось видео
В сети появилось видео обращения президента Петра Порошенко к президенту России Владимиру Путину, которое он сделал во время визита в Мариуполь...
Peter James mail: peter.james@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Wed, 31 Aug 2016 16:59:00 +0300
В России устроили давку на бесплатной раздаче мороженого: опубликовано видео
В российском городе Нижнекамск местные жители устроили давку на раздаче бесплатного мороженого...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Wed, 31 Aug 2016 16:44:00 +0300
В Донецке флаг Украины появился на доме одиозного боевика: опубликованы фото
В оккупированном Донецке вывесили флаг Украины на доме, в котором живёт боевик так называемой ДНР Арсений Павлов по прозвищу Моторола...
Joshua Roberts mail: joshua.roberts@dwindlingscrabble.xyz | web: joshua.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 31 Aug 2016 16:36:00 +0300
Новый посол США помогла полиции патрулировать Мариуполь: появились фото
Новый посол США в Украине Мари Йованович приняла участие в патрулировании улиц Мариуполя совместно с полицией города. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Douglas Carter mail: douglas.carter@ventredi.eu | web: douglas.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 16:31:00 +0300
Как подготовить ребенка к 1 сентября: 10 важных советов родителям
Уже завтра наши дети сядут за парты на долгие месяцы и будут учиться разумному, доброму, вечному. Но пока начнется первый урок, каждый ребенок должен отстоять...
Johnny Torres mail: gmail@pulpfrictions.com | web: johnny.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 16:22:00 +0300
Убийство в Кривом Озере: родственники погибшего сделали громкое заявление
Родственники жителя Кривого Озера Александра Цукермана, в убийстве которого обвиняют полицейских, заявили, что эксперты Уманского бюро судебно-медицинских экспертиз так и не решились сделать повторную экспертизу тела покойного...
Sean Parker mail: sean.parker@ventredi.eu | web: sean.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 16:17:00 +0300
Украина расширила санкции против России: у Гройсмана объяснили детали
Заместитель главы правительства Украины Владимира Гройсмана, первый вице-премьер-министр Степан Кубив рассказал, что в ответ на агрессию России к Украины Кабмин продлил срок срок действия персональных санкций и расширил список лиц, в отношении которых действуют санкции...
Todd Butler mail: yahoo@hockeymail.de | web: todd.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 16:14:00 +0300
Скандал вокруг "Интера": Нацсовет ответил возмущенному Авакову
В Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания после призыва главы МВД Арсена Авакова отобрать лицензию у телеканала "Интер" заявили, что...
Philip Perez mail: philip.perez@ventredi.eu | web: philip.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 16:14:00 +0300
Солистка украинской рок-группы умилила фото с ребенком
Фронтвумен украинской рок-группы The Hardkiss Юлия Санина, которая заняла одно из судейских кресел в вокальном шоу "X-фактор", показала фото со своим маленьким сыном...
Daniel Mason mail: daniel.mason@geheime.club | web: daniel.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 15:59:00 +0300
Хакеры взломали почту бывшего главаря ДНР: опубликованы фото
В интернете появился архив электронной переписки одного из бывших главарей ДНР — Андрея Пургина, который был взломан хакерами и выложен для свободного доступа...
Anthony Patterson mail: anthony.patterson@ventredi.eu | web: anthony.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 15:57:00 +0300
В Крыму на заправках пропал газ: соцсети веселятся
В сети появились сообщения о том, что в оккупированной РФ Ялте уже в течение нескольких недель нет газа, что рассмешило пользователей соцсетей...
Peter Ramirez mail: peter.ramirez@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Wed, 31 Aug 2016 15:56:00 +0300
Тука жестко прокомментировал громкое заявление нардепа по Донбассу
Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука резко высказался по поводу идеи народного депутата от "Народного фронта" Виктории Сюмар провести всеукраинский референдум о судьбе Донбасса и Крыма...
Travis Warren mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: travis.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 15:37:00 +0300
Украина получила важнейшую военную помощь от США: появились фото
Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков показал фото военной техники, которую США передали Украине к 25-летию независимости...
Glenn Owens mail: glenn.owens@innovation-km.com | web: glenn.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 15:36:00 +0300
Распространяйте: Гройсман похвастался амбициозным проектом
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Кабинет министров принял амбициозный проект по реконструкции дорог...
Billy James mail: billy.james@innovation-km.com | web: billy.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 15:33:00 +0300
Порошенко в Мариуполе проигнорировал "минирование": опубликованы фото
В ходе визита президента Украины Петра Порошенко в Мариуполь глава государства принял участие в открытии Центра административных услуг, несмотря на сообщение...
Marvin Henry mail: marvin.henry@horse-d.eu | web: marvin.horse-d.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 15:21:00 +0300
Пафосное обращение Путина к курсантам-нахимовцам насмешило соцсети: опубликовано видео
В сети посмеялись над пафосным обращением президента России Владимира Путина к курсантам Нахимовского военно-морского училища...
Jerry Rodriguez mail: google@pulpfrictions.com | web: jerry.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 15:20:00 +0300
В Мариуполе в день визита Порошенко не обошлось без показухи: опубликованы фото
В Мариуполе подготовка к приезду президента Украины Петра Порошенко не смогла обойтись без показухи: на проходной комбината «Азовсталь» внезапно начали...
Jerry Owens mail: jerry.owens@horse-d.eu | web: jerry.horse-d.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 15:19:00 +0300
У Путина пошли на попятную в отношении Донбасса
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что "нормандский формат" продолжает существовать, несмотря на отсутствие прогресса в урегулировании ситуации на Донбассе...
Chris Cox mail: chris.cox@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 15:09:00 +0300
Брежнева оторвалась на концерте украинского артиста: опубликованы фото
Вчера в киевском ресторане VOGUE Cafe Kiev, на вечеринке "Back to School" провожали уходящее лето и готовились к 1-му сентября многие знаменитости, среди которых была и певица Вера Брежнева...
Jerry Garcia mail: jerry.garcia@onlyforyounotfor.me | web: jerry.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 31 Aug 2016 15:00:00 +0300
"Смерть" президента Узбекистана: власти объяснили отмену салюта в День Независимости
В Ташкенте перенесен праздничный салют по случаю дня Независимости страны, который традиционно отмечается 1 сентября, при этом отмену салюта власти Узбекистана...
Joshua Campbell mail: joshua.campbell@ventredi.eu | web: joshua.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 14:59:00 +0300
Футболист "Динамо": езжу в метро, ничего плохого здесь нет
Полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский регулярно ездит в метро и не видит в этом ничего плохого. Как сообщает ONLINE.UA, об рассказал сам Виталий, подчеркнув...
Glenn Powell mail: glenn.powell@affablyhomonym.com | web: glenn.affablyhomonym.com | when: Wed, 31 Aug 2016 14:58:00 +0300
Франция и Германия нас поддержали: Порошенко на Донбассе отправил сигнал Путину
Президент Петр Порошенко прибыл на Донбасс с официальным визитом, во время которого заявил, что ожидает от президента РФ Владимира Путина выполнения договоренности о прекращении огня с 1-го сентября...
Chad Washington mail: chad.washington@daftest.website | web: chad.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 14:56:00 +0300
Один из студентов-борцов за стипендию в Украине недавно ездил в Москву: появились фото
Студент Киево-Могилянской академии Станислав Сергиенко, который выступал против изменения системы выплаты студенческих стипендий, недавно ездил в Москву, что вызвало бурную реакцию среди пользователей соцсетей...
Edward Jordan mail: edward.jordan@klarkzon.eu | web: edward.klarkzon.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 14:53:00 +0300
Пить здорово: ТОП-10 самых полезных напитков для вашего здоровья
Врачи утверждают, что если правильно питаться и пить правильные напитки, здоровье будет отменным, а жизнь долгой. На первом месте среди напитков — чистая...
Carl Butler mail: carl.butler@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 14:44:00 +0300
Украина - Исландия: прогноз букмекеров на матч 5 сентября
В первом туре отборочного турнира на чемпионат мира-2018 сборная Украины сыграет с Исландией в Киеве. Как сообщает ONLINE.UA, согласно букмекерских котировок фаворитом...
Ryan Harrison mail: ryan.harrison@klarkzon.eu | web: ryan.klarkzon.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 14:34:00 +0300
Кабмин Гройсмана принял важнейший документ по Донбассу
Кабинет министров Украины, возглавляемый премьер-министром Владимиром Гройсманом, одобрил Концепцию государственной целевой программы «Восстановление и развитие мира в восточных регионах Украины»...
Benjamin Dixon mail: gmail@ventredi.eu | web: benjamin.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 14:18:00 +0300
В прифронтовом Мариуполе встречают Порошенко: опубликованы фото
В Мариуполе Донецкой области 31 августа планируется визит президента Украины Петра Порошенко, при этом в центре города уже идет подготовка к событию. Об этом...
Benjamin Owens mail: benjamin.owens@pulpfrictions.com | web: benjamin.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 14:14:00 +0300
Глава Нацгвардии эмоционально прокомментировал бойню под Радой в 2015-м: появилось видео
Командующий Национальной гвардии Украины Юрий Аллеров рассказал, что бойня под зданием Верховной Рады Украины 31 августа 2015 года стала ударом в спину...
Brian Jordan mail: brian.jordan@hockeymail.de | web: brian.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 14:11:00 +0300
Аутсайдер чемпионата Украины усилился форвардом из Коста-Рики
Кропивницкая "Зирка" договорилась о переходе форварда сборной Коста-Рики Хонатана Мойю. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на костариканский футбольный клуб...
Edward Jordan mail: edward.jordan@dwindlingscrabble.xyz | web: edward.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 31 Aug 2016 14:09:00 +0300
Скандал с мажорами в Николаеве: появилась новая информация об одном из дебоширов
Стало известно, что один из участников пьяного дебоша в центре Николаева Геннадий Симов занимается контрабандной перевозкой товаров в оккупированный Крым и с полуострова на материковую Украину...
Sean Rodriguez mail: sean.rodriguez@hockeymail.de | web: sean.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 13:54:00 +0300
В Донецке жители требуют объяснить, почему по ним стреляют боевики ДНР
В социальных сетях появилось признание жителей Донецка в том. что обстрелы по оккупированному городу ведутся со стороны позиций боевиков так называемой...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 31 Aug 2016 13:52:00 +0300
В Кривом Озере похоронили мужчину, убитого полицейскими: опубликовано видео
В Кривом Озере Николаевской области прошли похороны Александра Цукермана, в убийстве которого обвиняют нескольких полицейских...
Vincent Washington mail: vincent.washington@klarkzon.eu | web: vincent.klarkzon.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 13:46:00 +0300
Таинственный пассажир стал причиной эвакуации аэропорта во Франкфурте: опубликованы фото и видео
В аэропорту Франкфурта в Германии проводится эвакуация из-за пассажира, который проник в терминал, не пройдя всех проверок безопасности...
Steve Burns mail: steve.burns@klarkzon.eu | web: steve.klarkzon.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 13:35:00 +0300
Новое разочарование: украинцы в соцсетях обсуждают слова оппозиционного российского политика
Российский оппозиционный политик и правозащитник, экс-депутат Псковского областного собрания Лев Шлосберг выразил свое разочарование тем, что в Украине...
more